Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Nespresso: кофе и кофемашины

19 Августа 2009 00:00
Просмотров: 1587

Кофе

Уникальная коллекция из 7 высококачественных классических сортов кофе класса Гран Крю, от самого крепкого cорта «Ristretto» до cорта «Decaffeinato», не содержащего кофеин. Каждый сорт кофе представляет собой тщательно разработанную смесь кофейных зерен различного происхождения, обладающих уникальной индивидуальностью.

Упакован кофе в герметичные капсулы, которые защищают свежемолотый и свежеобжаренный кофе от воздействия воздуха, света и влаги, предотвращая окисление и обеспечивая сохранение всех свойств и неповторимых ароматов кофе на долгое время.

Помимо семи классических сортов кофе, доступных в течение всего года, клиентам NESPRESSO в определенное время предлагается два редчайших сорта кофе – «специальный клубный» (осенью) и «ограниченный выпуск» (весной). Эти сорта изготавливаются из урожаев кофе, собранных вручную на тех редких плантациях, которые выбираются за исключительный характер и необычную индивидуальность аромата и вкуса выращенного на них кофе.

Кофемашины

NESPRESSO предлагает полный спектр кофе-машин, различных по дизайну, функциональному предназначению и стоимости. Все кофе-машины NESPRESSO оборудованы технологичной, современной системой экстракции кофе, которая создаёт высокое давление (19 бар) внутри кофе-капсулы и оптимальную температуру воды, которая равномерно распределяется внутри капсулы во время экстракции. Эти компоненты обеспечивают высвобождение более чем 900 кофейных ароматов, плотность эспрессо и гладкость пенки.