Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе Грильяж (на Коминтерна)

Тел:
(343) 379-28-20(343) 379-28-18
Время работы:
пн.-пт.: с 8:00 до 23:00; сб., вс.: с 12:00 до 23:00.
Адрес:
Екатеринбург, Коминтерна, 16 (бизнес-центр "Манеж")
Средний чек от:
1150 руб.
Бизнес-ланч:
260 руб.
Кухня:
Праздник знаний в Грильяж
27 Августа 2013 11:45

2 сентября во всех кафе «Грильяж» в Екатеринбурге – веселые программы для детей с призами, конкурсами, танцами и состязаниями.


Кафе «Грильяж» на улице Шварца:

В 12:00 часов – Начало программы «Маша».
«Праздник с Машей»  - развлекательное шоу для юных гостей заведения. Дети встретятся с затейницей Непоседой-Машей которая любит и умеет от души повеселиться. Детское представление включает в себя много веселых и активных игр: золотые ворота, рыбалка, волшебные бабочки, найди друга и другие. Дети будут не только активно двигаться , но и прикладывать умственные усилия, на празднике будет достаточно конкурсов на сообразительность. Музыкальный фон из мультфильмов украсит атмосферу детского праздника.


Вечером с 18:00 часов – начнется развлекательная программа для взрослых «Стиляги-шоу».
На вечере обещает быть герой из одноименного фильма, кем и будет выбран король или королева вечера. Но для победы гостям заведения придётся хорошо постараться!  Шансы выиграть звание помогут стильный, яркий наряд или причёска, умение танцевать рок-н-рол, а также проявить свою находчивость в популярной игре «Крокодил».
Прикольные конкурсы, зажигательные танцы и конкурсы в мастерстве по созданию стиля никого из гостей не оставят скучать..

Кафе «Грильяж» на улице Коминтерна:

С 18:00 часов - программа «Дикий, дикий Запад».

Путешествие по прериям Америки с бесстрашным Ковбоем и Индейцем. Эти парни увлекут гостей в мир погонь, историй и веселых игр.
Представление и программа особенно придётся по душе тем кто , кто чувствует себя героем, именно для них этот праздник будет незабываемым..
Гостям предстоит устроить настоящие скачки, и даже опасное родео. Мы устроим стрельбу по мишеням...и пройдем по старинному подвесному индейскому мосту.

 

Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Грильяж (на Коминтерна):
Полный зал в обед при ценах выше среднего - это не говорит о том, что радом нет других кафе (вокруг множество других кафе и ресторанов), а это показат...
17.11.2009 | iTaker
Комментариев: нет
:] Был вчера, весьма понравилось. Сначала посмотрел на сайте месторасположение по карте, на самой улице есть указатель в направлении входа. В самом ка...
22.05.2009 | Любитель
Комментариев: нет
Очень любим Грильяж на Коминтерна! Всегда приветливый и безупречно обслуживающий персонал! Радуют удачное расположение и график работы, постоянно обн...
19.03.2008 | Pogazam
Комментариев: нет
Последние новости от
Грильяж (на Коминтерна):
По воскресеньям в 12:30 часов в кафе "Грильяж" на ул. Коминтерна, 16
БЕСПЛАТНО - игр... >>
12.09.2013 | Комментариев: 0
2 сентября во всех кафе «Грильяж» в Екатеринбурге – веселые программы для детей с ... >>
27.08.2013 | Комментариев: 0