Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Бар Churchill, виски бар Черчилль

Тел:
8 (343) 215-91-96
Время работы:
ежедневно, с 09.00 до 02.00
Адрес:
Екатеринбург, Хохрякова 48 (перекресток Радищева и Хохрякова, галерея "Тихвин", 2-ой этаж)
Средний чек от:
1000 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
21 Октября 2014 21:24
Спустя очень продолжительное время решил посетить с кратким визитом это столь мною когда-то любимое место. После смены владельцев испытывал некоторое предубеждение - идти или не идти. В общем, посетил, что называется. Итак, бар находится всё на том же самом месте. Внизу сидит девушка на ресепшн, чуть поотдаль скучает секьюрити. Поднялся на второй этаж. Сел на привычное место у окна с видом на шарик.

Спустя пару минут появился официант Павел. Нормальный хороший официант, старался сделать мое пребывание приятным, насколько это вообще было возможно. Советы были вполне квалифицированными. Выполнение заказа динамичным. Отношение к клиенту заинтересованно корректным. В общем, по этим параметрам всё в порядке.

Что напрягло сразу, так это донельзя обшарпанная часть мебели, остальная мебель просто несвежая и засиженная либо затертая, например, высокие диваны - их спинки на уровне головы. Ушло ощущение комфорта, которая всегда было присуще виски-бару. Всё-таки я провел здесь около шести лет жизни и всегда мне здесь было исключительно комфортно и приятно. Неуютно теперь как-то. Настроение сразу испортилось.

Посмотрел меню. Хорошо, что пришел сытый и добрый. Меню неинтересное, такое может быть в любом среднем кафе. Никакой изысканности, присутствовавшей в прошлой истории, к сожалению, не осталось. Чего нет, того нет. Зато есть весьма высокие цены, даже неестественно высокие. Но за что тут платить? Я этого так и не понял. Поэтому, да ещё и сытый, ограничился коктейлем на пробу и десертом с чаем.

Итак, картинка с коктейлем. Кто видит, тот думаю и не впечатлился. Бедная получилась сама картинка, да и по вкусу аналогично. Вкуса собственно нет. Скрасил картину десерт, который является произведением кондитерской в Лобби баре - десерт, тирамису, был чудный, нежный, свежайший. Чай Ройбос Шоколад вполне на хорошем уровне. Собственно и всё удовольствие. Заплачены непомерные деньги, хотя особо платить было не зачто.

Всё своё неудовольствие отразил в книге отзывов, высказал менеджеру, написал в этом отзыве. Что надо делать, так это заново всю концепцию заведения. Возможно, его просто перепрофилировать, поскольку сейчас, ну просто "фу-ууу", ощущение запущенности, как если бы это было неродное и нелюбимое дитя. Родные-то заведения у Тихвина все как картиночка, а тут вдруг такое... Больше сюда ни ногой, да и другим не рекомендую.
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Churchill, виски бар Черчилль:
Спустя очень продолжительное время решил посетить с кратким визитом это столь мною когда-то любимое место. После смены владельцев испытывал некоторое ...
21.10.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Давненько не брал я в руки шашки! - Chuchill - это святое и не всегда знаешь, как написать о Churchill без излишнего пафоса. Необыкновенное место. 2-...
24.02.2013 | Любитель
Комментариев: нет
:-) Захожу сюда, когда нуждаюсь в некотором уединении. В приватной обстановке и окружении внимательных способных поговорить с тобой по-человечески офи...
14.11.2010 | Любитель
Комментариев: нет
Уютно, в основном мягкие диваны с подушками и кресла, приятное обслуживание... Цены выше среднего. Штрудель очень красиво оформлен и не менее вкусен))...
19.01.2010 | Onyma
Комментариев: нет