Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кейтеринг, Ресторан КЭФ

Тел:
8 (343) 212-00-30; 8 (343) 251-25-59
Время работы:
вс.-чт. с 12.00 до 00.00; пт.-сб. с 12.00 до 02.00
Адрес:
Екатеринбург, Московская, 209
Средний чек от:
2500 руб.
Кухня:
Smoking Room в ресторане Екатеринбурга «Кэф»
30 Августа 2013 10:40

20 сентября  в Екатеринбурге, в ресторане «Кэф» по адресу Московская ул., 209 пройдут два интересных и знаковых события для всех любителей вкусное поесть и покурить.
Ресторан «Кэф» презентует новое меню и открытие курительного салона Smoking Room.


Smoking Room - дань ценителям при этом не нарушая закон. Это специальный уголок, где посетители без каких-либо препятствий, и никому не мешая, могут покурить в свое удовольствие без какого-либо вреда и беспокойства для окружающих гостей. Не каждое заведение может этим похвастаться, Smoking Room – не только практичность обличенная в элегантность, но и признак статуса.
«Кэф» в специально оборудованной комнате предлагает гостям насладиться сигаретой, сигарой, трубкой или же экзотическим кальяном. «Кэф» считает, что любой уважающий себя ресторан должен не только со вкусом подходит к этому процессу, но и с пониманием безопасности и заботой о здоровье гостей, которые не курят.

Конечно, курить вредно! Но, мало кто будет спорить, что хорошая сигара – это давно уже «статусное удовольствие», и поскольку есть любители и спрос порождает предложение, среди любителей курить появился довольно ощутимый интерес к самой эстетике «интеллектуального» курения. Smoking Room в ресторане «Кэф» - это своего рода «клуб джентльменов», это признак Викторианской эпохи. То место, где вы можете совершенно спокойно прочесть свежую прессу с сигарой или с чашечкой кофе.
Курительный салон ресторана «Кэф» - это место, которое обустроено с особым вкусом дизайнером и витолье, вся атмосфера комнаты располагает к разговорам джентльменов.

20 сентября в Екатеринбурге у всех жителей города будет возможность попробовать многочисленные представленные в карте кальяны и сигары на неком «шведском столе» под звуки приятной музыки и располагающей атмосферы.
Более того к открытию курительного салона в «Кэф» витолье разработаны новые кальянная и сигарная карты, к которым должным образом подобраны лучшие сорта кофе и коньяков, чтобы ощутить от процесса курения полное удовольствие .
Теперь в ресторане «Кэф» можно не только просто курить, а сделать этот процесс настоящим удовольствием.


 

Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
КЭФ:
Недавно получил дисконтную карточку этого ресторана, она так же действует во всех заведениях и магазинах Лорана. Был очень рад, красивая карта :) Даёт...
13.12.2009 | Onyma
Комментариев: нет
Несколько раз с друзьями обедал в вашем ресторане. Конечно, респект - все на высоте. Но совсем недавно ужинали у вас и ..-не вдохновило! У вас сменилс...
26.10.2009 | iTaker
Комментариев: нет
Приятный ресторан, шикарные интерьеры, обслуживание на высоте, а вот почему в туалете такой неприятный запах, который безуспешно пытается перебить осв...
05.10.2009 | Onyma
Комментариев: нет
Последние новости от
КЭФ:
Приглашаем Вас с 28 октября по 10 ноября 2013 г. на недели Порто в наш ресторан! "Когда, как... >>
24.10.2013 | Комментариев: 0
20 сентября  в Екатеринбурге, в ресторане «Кэф» по адресу Московская ул., 209 пройд... >>
30.08.2013 | Комментариев: 0
Осенний ресторанный сезон с новым меню в ресторане «КЭФ»! Презентация нового меню в ре... >>
29.08.2013 | Комментариев: 0