Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Ресторан IL ПАТИО

Тел:
8 (343) 371-49-20
Время работы:
пн.-чт. с 8.00 до 00.00; пт. с 8.00 до 02.00; сб. с 10.00 до 02.00; вс. с 10.00 до 00.00
Адрес:
Екатеринбург, Московская, 27 На противоположной стороне от Дворца Молодежи (здание администрации Верх-Исетского района)
Район:
Средний чек от:
900 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
250 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
21 Сентября 2014 21:53
Ходил в IL ПАТИО на Московской. Неожиданно сделал для себя открытие - в зале Планета Суши идёт ремонт - оказывается, именно поэтому итальянский зал переполнен, люди в субботу идут толпой, а официанты и менеджер просто с ног сбились. Популярность заведения неуклонно растёт, что для меня очень приятно.

Следующее впечатление - субъективно, конечно, но мне показалось, что после юбилейного марафона, когда кормили всех и всем, дарили и делали скидки, меню как-то очень заметно ужалось. По крайней мере, именно так мне кажется. Тем не менее, если скомпоновать итальянское и меню, то что-нибудь вполне приличное получится.

Следующее впечатление приятное, мне традиционно повезло с официантом - Екатерина была просто чудо. Хотя ей было очень некогда, но она мне уделила столько внимания, сколько могла и даже больше, за что я ей исключительно благодарен. Замечу, у меня осталось впечатление, что Екатерина наряду с менеджером играет в зале очень важную организующую роль. Впечатлился.

Следующие наблюдения. Двойной капучино с карамельным рисунком был чудесен - если и не на пять с плюсом, то твердое пять. Рисунок впечатлил. Опять же пенка была такой густой, что она по мере опустошения чашки лишь опускалась и рисунок мало повредился. Я такие штуки с кофе очень даже люблю и цен. Ну и оценил.

По рекомендации Кати заказал и за спасибо живешь умял роллы Филадельфия Шик - мне всё понравилось. Размер, компоновка и состав, количество имбиря и крепость горчицы васаби. Всё было в этот раз на достойном уровне.

Салатик греческий понравился не слишком, хотя Катя и объяснила мне, почему так получилось, но лично я от того, что так получилось, в общем-то впал в тоску и уныние до тех пор, пока на столе не появился супчик минестроне. Супчик хороший и в достаточном количестве, отменных вкусовых характеристик. Спасибо всем за супчик. Фокаччо очень достойного качества.

Затем наступила черед стейка из лосося. Сам стейк хорош, но подлива к нему оказалась в таком количестве, словно всё уже давно съедено и её буквально капают лишь, чтобы чуть видно было, что она есть. Опечалился, короче говоря, а посему перешёл прямиком к эспрессо двойной крепости. Ещё раз выражу благодарность моему официанту Екатерине и менеджеру Ксении - старались, трудно не увидеть. Надеюсь, в следующий раз уже и Планета Суши откроется занова. До встречи!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
IL ПАТИО:
Автор этого отзыва впервые решил воспользоваться доставкой от IL ПАТИО. Посмотрим, что из этого вышло. Во-первых, нужно догадаться, где находится сайт...
01.11.2016 | Любитель
Комментариев: нет
Посещение IL ПАТИО - это всегда волнующий момент в моей жизни. Может быть, кто-то ходит сюда элементарно поесть или ещё более тривиально на бизнес-лан...
05.08.2015 | Любитель
Комментариев: нет
Посетил IL ПАТИО - почему-то именно в субботу меня сюда особенно тянет. Что поражает уже в который раз - чрезвычайная наполненность зала. Думаю, за вр...
19.10.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Ходил в IL ПАТИО на Московской. Неожиданно сделал для себя открытие - в зале Планета Суши идёт ремонт - оказывается, именно поэтому итальянский зал пе...
21.09.2014 | Любитель
Комментариев: нет