Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Пивной ресторан Keeer

Тел:
Общий:(343) 355-94-14; (343) 355-94-13
Время работы:
пн.-чт. с 12.00 до 02.00; пт.-сб. с 12.00 до 06.00; вс. с 14.00 до 02.00
Адрес:
Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 36
Метро:
Средний чек от:
1500 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
240 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
08 Августа 2014 23:20
Ходил в Keeer. давненько дело было, еще в июне при проведении чемпионата мира по футболу. Некоторым сортам пива рекомендуют отстояться и только потом пить. так и я, спустя совсем-то непродолжительный срок вспоминаю, как это было.

Конечно, события типа чемпионата мира по футболу - это напряженный период для многих заведений типа баров и пивных ресторанов. Ведь, они в сущности и созданы для того, чтобы совместить питейную функцию с неким зрелищем. В общем, пришел, когда особенно не ждали - ждали болельщиков к вечеру, поэтому между бизнесом и вечером персонал по минимуму, кухня нетороплива, в зале - один официант и администратор. А посетители были, даже с детьми две мамы.

На входе, тем не менее, встретила администратор, хотелось, по правде сказать, в Willy Wonka, но там вовсе персонала не было. Поэтому сел в большем зале ресторана Keeer. Что немного удивило - занято было всего два столика, а девушка официант, хотя и передвигалась почти бегом, как мне показалось, немного не успевала. Как такое может быть, я так и не понял. В итоге, мой столик обслуживали напополам - администратор и та же официант.

Смешанные чувства вызвало отсутствие привычного меню, а в новом очень даже заметно подросли цены на алкоголь, тем более, того алкоголя в карте бара, хоть зайлейся - всякого много, алкоголь хороший, но и цены того... Например, Арарат пять звезд - 240 рублей за 50 мг!

Общение с персоналом было приятным. Тут надо отдать должное сотрудникам - стараются, любят всех гостей, заглянувших сюда пообедать или отужинать. Приятно порадовал комплимент от заведения. Насколько могу судить по фотографии, это паштет. Давно дело было, а посмотрел на фото, вспомнил, ажно на душе потеплело!

Продегустировал салат с индейкой. Изготовлен аккуратно, сытный и одновременно сочный за счет зелени, в меру пикантный, каким и должно быть блюдо с таким деликатным продуктом, как мясо индейки. Запил эту приятную вещь вином Кавиро Тини Неро. В общем, приятнее после этого стало уже вдвойне.

На десерте слегка пожадничал. Официант порекомендовала тортик Тысяча фей и оказалась права - вкус изумительный! Скажем так, местный вариант Наполеона. Чем отличается я не понял, пожалуй, понежнее будет. А пожадничал я на том, что пришел-то на капкейки в кофейню. Короче, позволил себе лишнего - съел еще и капкейк, но после Тысячи фей, это было уже лишнее.

В целом, хорошо посидел, получил свою скидку по дисконтной карте. Удалился из заведения сытый и в меру пьяный, за что признателен всем сотрудникам ресторана за проявленную заботу к клиенту. Спасибо!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Keeer:
Ходил в Keeer. давненько дело было, еще в июне при проведении чемпионата мира по футболу. Некоторым сортам пива рекомендуют отстояться и только потом ...
08.08.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Если Вы хотите, чтобы Вас любили, Вас и только Вас , за Вами ухаживали и угощали самым лучшим, что только есть в заведении, посетите пивной рестор...
04.03.2012 | Любитель
Комментариев: нет
Последние новости от
Keeer:
Каждое воскресенье в нашем ресторане для детей игровые и развивающие программы, клоуны, анимация и м... >>
25.04.2013 | Комментариев: 0
Каждую субботу мы приглашаем Вас на концерты лучших рок-н-ролльных команд города!
ВИА Нефть - о... >>
24.04.2013 | Комментариев: 0
Каждое воскресенье в нашем ресторане для детей игровые и развивающие программы, клоуны, анимация и м... >>
18.04.2013 | Комментариев: 0