Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе, Кофейня Тотем, этнокафе

Тел:
8 (343) 251-18-25
Время работы:
ежедневно с 12.00 до 00.00
Адрес:
Екатеринбург, Фурманова, 66 (угол улиц Фурманова и Сурикова)
Средний чек от:
700 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
170 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
26 Апреля 2013 22:07
Этнокафе Тотем, если вы ещё не знаете этого определенно, это сила! Не проходите мимо! Впрочем, мимо-то, как раз, пройти и не удастся. Маски и иные атрибуты тотемной жизни не отпустят, если вы неосторожно окажетесь в пределах действия всех этих таинственных сил.
Да, в этнокафе Тотем хорошо зайти в любое время - днём, когда любители бизнеса вкушают его в экзотической обстановке, ближе к вечеру, когда сюда же подтягиваются завсегдатаи. Впрочем, целые компании людей, соединенных общей склонностью в Тотем, находятся здесь практически постоянно. Зайдем и мы.
Что поражает от порога, так это то, что здесь помнят буквально каждого посетителя. Здесь вам всегда искренне рады. Тотем завораживает! У меня этот процесс начинается от порога и продолжается после того, как я сажусь у огромных окон с видом на Фурманова. Мимо кто-то куда-то несется на полной скорости, кто-то просто спешит, а здесь за чашечкой изумительного фирменного Тотемчино, время тянется совсем незаметно.
В этот раз не без удовольствия распробовал салатик "Кираз" - много-много зеленого салата, свеколка и прочие заманчивые ингредиенты. Вкусно, ажно дух захватывает!!!
С неменьшим энтузиазмом распробовал и горячее - Тавук терияки. Не знаю, как там оно переводится с турецкого, но у нас это попросту курочка и много всяких разных овощных культур на сковородке.
На десертик позволил малость лишнего - чудный опять-таки с картинками латте и изумительно обворожительный "Елик крема" - чернослив, начиненный грецкими орехами, а сверху шапка из сливок.
Если, кто у меня из текста чего не понял, то думаю, будет лишний повод заглянуть на Фурманова, 66, где и расположено столь мною любимое этнокафе Тотем. Уже пора!!!

Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Тотем, этнокафе:
На дворе холода....Хорошее, уютное заведение не обошлось без некоторого изъяна, а именно то, что сидеть рядом с окном довольно таки холодно. По мнению...
Комментариев: нет
Ходил обедать в Тотем. Посетить это заведение - всегда событие, поскольку практически каждый раз встречаешься здесь с чем-то совершенно новым. В этот ...
03.09.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Был на Юге - именно так называется у меня часть города южнее Декабристов. А поскольку обед был скуден, да и времени порядком прошлом, решил пойти пооб...
04.06.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Этнокафе Тотем, если вы ещё не знаете этого определенно, это сила! Не проходите мимо! Впрочем, мимо-то, как раз, пройти и не удастся. Маски и иные а...
26.04.2013 | Любитель
Комментариев: нет