Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кофейня МакКафе

Тел:
8 (343) 310-37-04; 8 (343) 310-37-05; 8 (343) 310-37-03
Время работы:
ежедневно с 10.00 до 22.00
Адрес:
Екатеринбург, Халтурина, 55 (ТРЦ "Карнавал", 1-ый уровень)
Район:
Средний чек от:
300 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
21 Октября 2014 22:13
О замечательной американской кухне скажу самые теплые слова, хотя и не модно это сегодня. Но скажу! Отправился в американскую кофейню по очень простой причине - есть у меня пластиковая карточка, по которой можно получить бесплатную чашку кофе после купленных пяти. Ну я и выпил эти пять чашек. Решил именно сегодня отоварить бесплатную позицию. Приехал днём, людей было прилично, как в МакДональдсе, так и самой кофейне, но хорошее местечко всё же нашлось.

Светлана, так зовут официанта, она же бариста, сразу восприняла, что товарищ приехал на бесплатный кофе. Кофе, сказала она, можно по карточке - любой! Конечно же, я заказал латте - он здесь вкуснейший и огромный бокал. Кроме того, клиент ещё не обедал, хотя было уже полвторого, и просто хотелось кушать. На витрине кофейни чего только ни было, включая не только сладкие, но и вполне сытные позиции.

С витрины меня поманила чиабатта с ветчиной и сыром. Вид прекрасный, вкус, кстати, оказался самого приятного свойства. Свеженькая и аппетитная, когда Светлана мне разогрела в микроволновке сей замечательный продукт, съел его в один присест и всем очень рекомендую - не прогадаете! Сверх того, заказал отдельно сироп карамельный к латте, это оплачивается отдельно. Так же захотелось малинового пирожного, парочку макарони и чайку с бергамотом.

Всё это было приготовлено в весьма сжатые сроки. Всё свежее, адекватное по вкусу, красивое одновременно. Как я заметил, некоторые, это преимущественно мужчины, заказывают вовсе один латте и пьют, подолгу растягивая удовольствие. Действительно, латте здесь просто отменный. Даже не знаю, с чем и сравнивать. В общем, хорошо посидел, вкусно, ароматно, в приятной обстановке.

Спасибо, замечательной американской кофейне МакКофе - молодцы!!! Отдельная моя благодарность Светлане за её прекрасную работу, написал, кстати, и благодарность в книгу отзывов. Заслужила! В заключение скажу, что получил новую карточку, так что, скоро предстоит новый визит в замечательную кофейню МакКофе. Рекомендую всем!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
МакКафе:
О замечательной американской кухне скажу самые теплые слова, хотя и не модно это сегодня. Но скажу! Отправился в американскую кофейню по очень простой...
21.10.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Как говорится, попробуйте увидеть различия с трёх раз. Наверно, с трёх раз получится. Более сложно указать и описать место, где можно попробовать всё ...
13.02.2014 | Любитель
Комментариев: нет