Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Бар Gordon`s

Тел:
(343) 389-19-91
Время работы:
ежедневно с 12.00 до 23.00
Адрес:
Екатеринбург, Крылова 27 (угол Крылова и Ключевского, около Центрального стадиона)
Район:
Средний чек от:
1200 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
250 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
16 Октября 2014 13:48
Дело было ещё 27-го сентября, когда наш Урал играл на Центральном стадионе с ЦСКА. Как часто бывает, меня понесло в самый неподходящий момент в самое людное место. Да, оказался именно около центрального стадиона, где толпами стояла полиция - такого количества давно не видел, ну а тут и я зашёл выпить пивка в Gordon`s. Больше-то, ведь у меня и времени другого нет.

Пришёл, как оказалось за три с лишним часа до футбола, но людей в баре было уже порядком. По счастью, всё же успел и место хорошее занять, и пиво заказать, кстати, пил именно Гордонс, и заказ на еду сделать. Впечатления до сих пор остаются горячими. Ранее такого никогда не видел. Бармен и девушка-официант крутились как в колесе - работали быстро-быстро, но при этом были и внимательны, и вежливы.

Из необычного. Масса людей в разных майках. Теперь я знаю, что на футбол ходят в майках, даже если эти майки под куртками. Ещё, конечно, фирменные шарфы болельщиков нашего футбольного Урала. Их можно было увидеть на подавляющем числе посетителей бара. Приходят заранее, занимают места. Кто занимает место на компанию, а некоторые приходят и семейно, например, папа-мама и взрослая дочь, короче, команда.

Ведут себя болельщики раскованно, но прилично. Пришли отдыхать и немного снять стресс перед игрой. Атмосфера приятная, не слишком шумная, даже когда бар был практически уже полон. Все пили, закусывали, много разговаривали и общались, радовались, что собрались на футбол в такой хорошей компании.

Про еду и питье. Попил и поел очень славно. Как называется блюдо в горшочке, убей, но не помню, хотя дегустировал его уже не в первый раз. Видимо, придется сходить ещё раз, но думаю в Березовском, там наконец новое заведение от этой нашей городской сети открылось. Здание, кстати, если кому доводилось видеть, очень интересной архитектуры. Так что, нам туда теперь дорога. А Гордонс спасибо за пиво и прочие вкусности. До встречи!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Gordon`s:
Дело было ещё 27-го сентября, когда наш Урал играл на Центральном стадионе с ЦСКА. Как часто бывает, меня понесло в самый неподходящий момент в самое ...
16.10.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Ищем экзотику по городу и, конечно, находим! Вот, например, всё ещё кажущийся игрушечкой бар Gordon`s, притаившийся за Центральным стадионом на угл...
09.11.2012 | Любитель
Комментариев: нет
Приятной неожиданностью стало открытие или возрождение (?) бара Gordon`s по адресу - Крылова, 27 (угол с Ключевской). Это сбоку от Центрального стади...
02.09.2011 | Любитель
Комментариев: нет