Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кофейня Кафеджи

Тел:
8 (343) 253-70-45
Время работы:
ежедневно с 9.30 до 22.00
Адрес:
Екатеринбург, проспект Ленина, 25 ТДЦ "Европа", 1-ый этаж
Район:
Средний чек от:
1500 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
340 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
21 Сентября 2014 22:26
Посетил кофейню Кафеджи - не самое известное место. Находится кофейня зато в самом центре города - торгово-офисный центр Европа, 1-ый этаж. До этого я уже единожды побывал в этом месте, не понравилось, и вот, спустя пару лет я снова здесь.

Кофейня встретила меня практически абсолютной пустотой. Ни одного посетителя в субботу, хотя в будние дни здесь просто роятся посетители. Лишь у самое барной стойки стояла пара молодых парней, да и те явно пришли в гости к бармену.

Сел в глубине, то есть во внутреннем зале. Почти сразу появилась Алина (если ничего не путаю), которая принесла меню. Долго думать не стал - заказал кофе по-ямайски и по совету Алины - тортик Наполеон. После этого я с меню меня мгновенно разлучили, хотя, наверно, сам же дал согласие, чтобы его унесли.

Огляделся - мягкие кресла, на стенах абстрактные мотивы типа узоров, оказалось, что это стилизация под нечто турецкое, хотя в итоге в самом меню я так и не увидел ничего ни турецкого, ни арабского, ни по-алжирски - я, конечно, имею в виду сорта кофе, но ничего подобного. Зачем же тогда было вот так называться?

Вскоре подоспел мой кофе и действительно свежайший Наполеон. Соотношение цен такое - кофе за 290 рублей, дорого и вкус никакой, у нашем городе есть места, где такой кофе и сварили бы, и вообще снарядили гораздо лучше и за заметно меньшие деньги, но ... Наполеон же, наоборот, жутко понравился - свежайший и очень нежный. Цена, впрочем, тоже своеобразна - 350 рублей.

Посидел, поел, попил, расплатился безналом, да и отчалил. Чтобы придти сюда в следующий раз и съесть при этом что-нибудь вкусное, надо сначала денег накопить, но не стоит. Теперь снова сюда не скоро. А кто слушал - молодец!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Кафеджи:
Посетил кофейню Кафеджи - не самое известное место. Находится кофейня зато в самом центре города - торгово-офисный центр Европа, 1-ый этаж. До этого я...
21.09.2014 | Любитель
Комментариев: нет
=-O Решил тут я посетить заведение, которое вполне новым уже назвать нельзя, но которое как-то вполне себе ускользает от внимания наших гурманов :-( ....
08.07.2012 | Любитель
Комментариев: нет