Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе, Пельменная Дюжина

Тел:
(343) 289-01-72
Время работы:
ежедневно с 10.00 до 22.00
Адрес:
Екатеринбург, Сулимова, 50 ТРЦ Парк Хаус, 3-ий этаж
Средний чек от:
600 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 17:00
200 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
11 Июля 2014 00:38
Существует привычный образ заведения, который со временем немного затирается, становится малость несвежим, чересчур привычным, а потому утрачивает что-то в восприятии, хотя там может быть по-прежнему вкусно, сытно, сладко. Знакомство с Дюжиной в Парк Хаусе оставило самые светлые чувства, возможно, потому, что заведение всё ещё довольно новое и свежее, а автор этого отзыва пришел сюда впервые.

Приятные моменты - это то, что встречают на входе и ведут до места. А места здесь действительно много, есть что и где выбрать. Опять же интерьер производит впечатление нового и оригинального. Вот, например, фото стенного проёма около моего столика. Весьма оригинально. Сверх того, именно здесь увидел те самые песочные часы, которые были обязательным атрибутом Дюжины при её открытии. Приятно однако!

Не помню чётко имени моего официанта. Кажется, девушку-стажера звали Кычыгай. Хороший толковый официант. Надеюсь ее встретить при следующем посещении заведения. Заказал вкуснейший кофе Каркоме. Его варят именно в Дюжине. Помимо всего прочего в состав входит мёд. Очень рекомендую, если вы хотите прочувствовать своеобразие бара. Каркоме - это настоящий шедевр.

Кстати, в Дюжине было весьма и весьма посетителей. Тем более, суббота, тем более, это Дюжина. Что мне здесь откровенно нравится, так это то, что кухня самая что ни на есть русская и без всяких выкрутасов. Сытно и вкусно! Автор, в частности, заказал салат из свежих овощей с сыром, губернские пельмени, пил, естественно, фирменное темное Дюжина. И чудный ни с чем не сравнимый яблочный пирог, который так умеют готовит именно здесь. Вкус необыкновенный.

Из дополнительных необычных моментов, пожалуй, это то, что мне поменяли карту - была дисконтная - стала бонусная. Что же, теперь будем копить и копить, а потом разом всё и съедим. Бывают радостные моменты. На этом завершаю. Всем спасибо!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Дюжина:
Существует привычный образ заведения, который со временем немного затирается, становится малость несвежим, чересчур привычным, а потому утрачивает что...
11.07.2014 | Любитель
Комментариев: нет