Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе Время Есть

Тел:
+7 (343) 341-92-02
Время работы:
пн.-чт. с 11.00 до 00.00; пт.-сб. с 12.00 до 02.00; вс. с 12.00 до 00.00
Адрес:
Екатеринбург, Советская, 55
Средний чек от:
800 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
230 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
16 Декабря 2014 14:34
Был впервые. Сколько времени ездил мимо, наконец собрался. Думаю, чего сегодня больше всего не хватает этому заведению, так это рекламы. Нужна такая простая, не крикливая, без претензий. Множество людей, даже живущих и работающих поблизости, ходят есть порою в такие "дыры, что только диву можно даваться.

Итак, что могу сказать, люди здесь работают широкой души. Ощутил буквально с первых шагов, с гардероба. Столько мне приятных слов сразу сказали про это место при входе, а потом при выходе, что можно только позавидовать и порекомендовать, чтобы все сотрудники относились подобным же образом. Душевно работают в кафе "Время Есть".

Интерьер понравился. Много-много дерева. Когда много дерева, это по-настоящему внутренне теплое заведение. В таком теплом месте работают и люди соответствующие. Хочу в связи с этим высказать слова благодарности моему замечательному официанту Софии, которая очень деликатно ограничила и правильно организовала пользование винной картой. Забота о клиенте - это главное!

Кухня хорошая простая и понятная, цены вполне доступные (дело происходило в конце сентября). Салат "Фитнес" с лососем - 220 рублей, великолепная уха по-царски обошлась в 125 рублей, фахитос с курицей - 320 рублей. Заказал под всё это великолепие кружечку пива - Оттингер светлое за 140 рублей. Качество превосходное. Настроение в самых приятных тонах. Аналогично положительное впечатление произвёл бар - капучино и чай с чабрецом.

Хорошо так посидел. Нравы здесь довольно простые, и люди приходят очень даже разные. Можно посидеть компанией, долго и хорошо посидеть, поскольку такую кухню нужно пробовать долго и с удовольствием. Можно посидеть парой. Кстати, понравилась структура бизнес-ланча, подумалось, что мне вполне бы подошли все перечисленные там позиции. Однако я уже сидел глубоко вечером.

На этом, пожалуй, и закончу свой краткий рассказ про это замечательное место. Возможно, в зимние каникулы дойду до "Время Есть", да и посижу здесь, чего и всем рекомендую.
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Время Есть:
Был впервые. Сколько времени ездил мимо, наконец собрался. Думаю, чего сегодня больше всего не хватает этому заведению, так это рекламы. Нужна такая п...
16.12.2014 | Любитель
Комментариев: нет