Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Ресторан Castor*ka

Тел:
Адрес:
Екатеринбург, Радищева, 25 Ресторан разместится во второй очереди Галереи Luxury в Екатеринбурге, которая расположена напротив клубного дома «Тихвинъ».
Район:
Открытие ресторана «Castor*ka»
01 Октября 2013 12:52

Скоро в Екатеринбурге произойдет открытие итальянского ресторана «Castor*ka» на ул. Радищева, 25 (вторая очередь галереи Luxury). Особенность заведения в эксклюзивной винотеке, интерьеры заведения в лучших итальянских традициях, которые прийдутся по душе самому взыскательному гостю.

Но главная особенность - эксклюзивная винотека. Как уверят владельцы - в ресторане будут представлены редкие и эксклюзивные напитки, которые еще никогда не завозились в страну.

Предполагается что винотека будет работать не только для посетителей, но и как винный бутик, в котором можно приобрести любые напитки.

Первая партия эксклюзивного итальянского вина уже поступила в Екатеринбург, это вино от семейства Ровеллотти (Rovellotti). К слову, первая в России дегустация это вина будет именно в Екатеринбурге.
Шеф-поваром в ресторан уже приглашен профессионал из Италии. Примечательно, что гости ресторана смогут не только насладиться истинным вкусом итальянских блюд, но и наблюдать за всем процессом их приготовления. В ресторане планируется организовать специальную открытую зону кухни.

Двухэтажный ресторан «Castor*ka» общей площадью 320 квадратных метров рассчитан на 50-55 посадочных мест. Средний чек составит порядка 1700 рублей.

Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Castor*ka:
Отзывов не добавлено
Последние новости от
Castor*ka:
Скоро в Екатеринбурге произойдет открытие итальянского ресторана «Castor*ka» на ул. Ради... >>
01.10.2013 | Комментариев: 0