Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Бар, Ресторан Жадина-Говядина, стейк-хаус

Тел:
8 (343) 338-85-15
Время работы:
ежедневно с 12.00 до 00.00
Адрес:
Екатеринбург, Кировградская, 28 (перекресток улиц Ильича и Кировградской)
Район:
Метро:
Средний чек от:
1000 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
06 Ноября 2014 11:58
Недолгая история моих взаимоотношений с этим заведением убеждает, здесь по настоящему становишься жадиной-говядиной, начинаешь любить вкусную мясную пищу, которая может быть красивой, элегантной, очень стильной. Мясная пища, чистое без всякой бяки мясо - это так круто! Если вы придерживаетесь здоровой и сбалансированной по всем параметрам диеты, то вам в Жадину-Говядину.

Расположено заведение достаточно удобно. Иду к нему от трамвая по Кировградской - аппетит нагуливаю. Прихожу сюда в неизменно хорошем настроении и слегка голодным. Конечно, изумительные интерьеры, что снаружи, что внутри заведения. Коровки, бычки, мясо! И, конечно, кругом всё из дерева. Из дерева стильно и тепло. Могу сидеть в таком уютном месте долго-долго, а уходить не хочется.

Люди! Люди здесь замечательные. Отдельно отмечу замечательного менеджера заведения Екатерину. Беседа с ней на разные вкусные темы - это настоящий подарок. Она улыбчива и рада всем посетителям, а многих, вероятно, просто знает и помнит в лицо. Ещё мне оба раза жутко повезло с официантами. Впрочем, они здесь все работают замечательно. В первый раз мой столик обслуживала Алёна, второе посещение - Станислав. Приятно общаться с людьми, которые любят своё заведение, рассказать и показать все его позитивные стороны. Со Станиславом мы даже совершили экскурсию на нижний этаж. Приятно удивлён!

Хотя оба раза накануне визита в заведение внимательно изучал меню на сайте, оба раза испытывал волнение, поскольку действительность ещё в разы лучше, чем на картинке и попробовать хочется абсолютно всё. Ну я и попробовал по полной.

Итак, главное в нашем питание это совместить мясо с рыбой. Именно так я всегда и поступаю. В первый раз совместил салатик Цезарь с сёмгой и филе Шато Стейк от бразильских бычков. Во второй раз и вовсе откушал по полной программе - сочный ростбиф из вырезки, уха из двух рыб, половина цыпленка. Круто очень получилось, вкусно, сытно, а ещё каждое из блюд изумительно красиво приготовлены. Думаю, какие же молодцы здесь повара!

Не могу не сказать и добрые слова о барменах - Асе и Артёме. Напитки изумительны. Оба раза замечательный кофе, который сделает честь любой продвинутой кофейне. Первый раз продегустировал винную карту, во второй раз отдал должное пиво Гиннес. Сейчас вспомнил, как это было, даже подобрел на глазах и настроение улучшилось.

И последнее, конечно, наполнение залов. Оба раза люди непрерывно шли, некоторые сидели недолго, а кто-то очень и очень продолжительное время, тем более, даже детям найдётся здесь много интересных занятий и вкусностей. Мне понравились мороженое в первый раз и американский яблочный пирог во второе посещение. А у детей здесь есть ещё и детский игровой уголок.

В общем, посидел, попил, пообщался с замечательными людьми, работающими в Жадине-Говядине. Понравилось! Очень рекомендую жителям центра посетить это замечательное заведение в самом центре Уралмаша. Спасибо!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Жадина-Говядина, стейк-хаус:
Недолгая история моих взаимоотношений с этим заведением убеждает, здесь по настоящему становишься жадиной-говядиной, начинаешь любить вкусную мясную п...
06.11.2014 | Любитель
Комментариев: нет