Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кейтеринг Выставочная компания «Эксперт»

Тел:
+7 (343) 384-85-85
Время работы:
пн.-пт. с 9.30 до 18.00 сб., вс.-выходной
Адрес:
Екатеринбург, 620144, г.Екатеринбург, ул. Московская 195, офис 735
Описание
Мы выставочная компания \"Эксперт\". Мы полны решимости превзойти и опередить конкурентов. Мы ставим амбициозные цели и стремимся их достичь. Мы постоянно ищем новые идеи и решения \"вне коробки\" мышления. Мы поощряем наших сотрудников быть предприимчивыми, рисковать и учиться на ошибках.

Компания \"Эксперт\" – на рынок вышла в 2013 году. Она объединила в себе профессионалов выставочного дела. Мы молоды, но перспективны. Наш проект способен привлечь более 10 тысяч специалистов и посетителей. Организация различных мероприятий значит для нас больше, чем просто объединение людей. Все, что мы делаем, обусловлено потребностями наших клиентов, и мы стремимся заполучить их доверие. Ведь, как известно, партнёрство не может быть выгодно для обеих сторон без доверия.

Успех выставочной компании \"Эксперт\" – это успех наших клиентов. Будь Вы производитель, или потенциальный покупатель, начинающая фирма или вполне успешный на рынке игрок – мы поможем Вам встретиться, столкнем Вас лицом к лицу. Суть того, что мы собираемся делать: объединить людей для совместного бизнеса, профессиональной и личной выгоды. Комфортная бизнес-атмосфера поможет деловым партнерам провести плодотворные переговоры и заключить выгодные контракты.

Уже в следующем году компания \"Эксперт\" планирует провести порядка 10 крупных выставок, форумом, конгрессов. Ожидаются экспоненты не только со всей России, но и из других стран. Мы обеспечим Екатеринбург новыми, интересными и качественными проектами. Мы верим, что наши выставки войдут в календарь самых значимых деловых событий не только на Урале, но в России и даже мире.
Последние отзывы о
Выставочная компания «Эксперт»:
Отзывов не добавлено
Последние новости от
Выставочная компания «Эксперт»:


Екатеринбург с каждым годом набирает обороты в привлечении инвестиций. Таких результатов... >>
03.02.2014 | Комментариев: 0