Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе Коттедж

Тел:
(343) 211-03-57
Время работы:
вс.-чт. с 11.00 до 00.00; пт.-сб. с 11.00 до 02.00
Адрес:
Екатеринбург, Заводская, 27 (угол улиц Заводская и Ключевская)
Район:
Средний чек от:
800 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 17:00
250 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
18 Августа 2014 09:01
Понадобилось дважды сходить в кафе Коттедж, чтобы составить правильное представление и убедиться - это моё! Да, уважаемые читатели и потребители, интересное и, видимо, популярное место появилось на старом ВИЗе. Что говорит в пользу такого моего предположения? Очень многое!

Итак, прежде всего, отметим исключительно удачное правильное месторасположение нового заведения - улице Заводская в ее центральной самой людной части. Пройти мимо и не заметить фасад кафе - просто невозможно. Если вы еще не зашли, то непременно зайдёте и, чем раньше это случится, тем для вас же лучше. Внутри исключительно просторно, уютно (в том числе, очень мягко!), ощущение того, что принято называть личным пространством - ни малейшего намёка на скученность, как это бывает в некоторых супер популярных местах. И это не может не нравиться!

Далее, конечно, как встречают - четыре зала, и клиент просто может растеряться. Поэтому и встречают, и дают оглядеться, и доводят до понравившегося вам места. Молодцы! Далее меню - вот, оно! Большое меню. Разнообразное меню. Как сказал бы поэт, "есть разгуляться где на воле". Вот, и я два этих раза (23 июля и 13 августа) разгулялся здесь от души, тем более, что при хорошем качестве кухни и бара цены-то очень средние. А если еще прикупить и дисконтную карту, то полный пупер!

Смотрю, что ел и пил. Конечно, капучино. Оба раза приятного качества - ни малейших замечаний. Далее, алкоголь - его здесь много всякого и по нормальным ценам. Один раз употребил хорошее вино, другое раз продегустировал местное пиво - Коттедж темное. Рекомендую!

В первом случае ел салат с тунцом, то есть Нисуаз, по простому говоря, а во втором отдал должное капрезе. Остался доволен в обоих случаях. Оба раза не смог пройти мимо хорошо приготовленного мяса - рап стейк прожарки медиум за 490 рублей, что в общем-то недорого, учитывая отличное качество продукта.

Удалось попробовать единожды и десертик. Это был торт Мильфей - свежий приятный - прошёл прямо-таки на Ура, за что весьма признателен гостеприимным хозяевам. Собственно, что еще сказать? Пригласить тех читателей, кто еще не был, заглянуть в Коттедж - он того стоит. Так же, хочу выразить благодарность моим официантам - Насте и Иле - спасибо, девочки!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Коттедж:
После некоторого перерыва посетил кафе Коттедж. Хорошее место и расположено очень удачно - особенно и идти никуда далеко не надо, а главное - очень пр...
17.06.2015 | Любитель
Комментариев: нет
Понадобилось дважды сходить в кафе Коттедж, чтобы составить правильное представление и убедиться - это моё! Да, уважаемые читатели и потребители, инте...
18.08.2014 | Любитель
Комментариев: нет