Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе Охота по-русски, кафе & караоке

Тел:
8 (343) 2-144-222
Время работы:
пн.-ср. с 11.00 до 00.00; чт. с 11.00 до 02.00; пт. с 11.00 до 06.00; сб. с 12.00 до 06.00; вс. с 12.00 до 00.00
Адрес:
Екатеринбург, Крауля, 53 (с торца здания, цокольный этаж)
Район:
Средний чек от:
1500 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
250 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
06 Декабря 2014 23:56
То, что кафе переименовано и теперь называется "Охота по-русски", вызвало некоторое удивление. Шёл в дверь одну, попал в другую, - примерно так сказал в своё время Грибоедов в своей пьесе "Горе от ума". Вот, и у автора этого отзыва случилось лёгкое горе от ума.

В общем, спустился вниз. Тоже самое помещение, тот же интерьер, другие уже подросшие цены и, главное огорчение, другие люди - полностью поменяли персонал. Мне так жаль ту смену, которая обслуживала меня этой весной, они были супер - настоящие мастера своего дела, что, как и почему знали в совершенстве. Это настоящая потеря для заведения!

Итак. если верить чеку, мой официант Юлия. Сижу на том же самом привычном месте. Разбираемся вместе с Юлией в хитросплетениях меню. Что изменилось? Многое и не в лучшую сторону. Русская охота всегда была не слишком дешева, а сейчас ещё прибавила (дело было 01.10.2014 г.). Моя проблема, это как сочетать цену (заплатить поменьше) с рыбой и мясом (свинину не ем, субпродукты аналогично и ещё кое-что), а ведь ещё требуется, чтобы вкусно было. Вот, такая сложная ситуация.

Что на выходе? Цезарь с курицей. Достаточно глянуть на него (фото), чтобы понять, что не может он стоить 320 рублей. За что тут платить-то? Котлетки рыбные на подушке из брокколи - три небольших котлетки, отсутствующая "подушка из брокколи" замещена тремя скромными кучками пюре из брокколи. И за это - 455 рублей? Не на до смешить меня, что это стоит таких денег. Раньше меню было более функционально, а по цене понятно, за что платишь. Тут же ничего не понять. Даже не разочарован, а раздосадован крайне!

Лёгкой формой неполной компенсации за понесенный морально-психологический урон стал десерт из мороженого с сиропом и орешками, пил чай "Пушкин". За десерт с чаем вполне поставлю пять с плюсом, но всё остальное...

В итоге, скидка 20% на всё - хорошо, что хоть она сохранилась со старых времён, но утешение слабое. Удовольствия скорее не получил, чем. В глубокой задумчивости, зайду ли сюда ещё по случаю, если на ВИЗе сегодня есть гораздо более интересные места, как по кухне, так и по цене. Больше добавить нечего. Время покажет, что и как.
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Охота по-русски, кафе & караоке:
То, что кафе переименовано и теперь называется "Охота по-русски", вызвало некоторое удивление. Шёл в дверь одну, попал в другую, - примерно так сказал...
06.12.2014 | Любитель
Комментариев: нет