Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кофейня BRUSSELS Waffles

Тел:
Время работы:
ежедневно с 10.00 до 22.00
Адрес:
Екатеринбург, Малышева, 5 (ТРЦ Алатырь, 2-ой уровень, у ближнего эскалатора)
Район:
Средний чек от:
200 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
19 Марта 2015 08:26
Наконец-то дождались - кофейня получила то название, которое соответствует её сути - радовать жителей нашего города подлинным вкусом Брюссельских вафель. Посетил это место уже вторично, приходилось пробовать этот эксклюзив в других местах, но здесь вы встретите настоящее изысканное чудо.

Кофейня находится напротив ближнего, как я его называю, эскалатора. Пройти мимо, увидев вывеску, просто не представляется возможным. Всё великолепие выставлено на витрине с наружной стороны кофейни. Подойдите, оцените и обязательно зайдите - обстановка располагает к приятному времяпрепровождению.

Сев на мягкий диванчик, оцените предложение. Меню на каждом столике, красочное меню. Заказал для начала латте - какой был топинг, сейчас не вспомню. Бариста Саша - спасибо, постаралась, латте приятный на вкус. Немножко чего-то не хватило. Когда здесь работают молодые с модными бородками кудесники, это чуть-чуть у них всегда присутствует. Так что, зайду в следующий раз, чтобы это чуть-чуть ощутить в полной мере.

Затем, конечно, брюссельские вафли с кленовым сиропом - именно с кленовым сиропом в прошлый раз и не было. А сегодня есть! Вкус божественный, неповторимый, уносящий куда-то вдаль и заставляющий забыть обо всём на свете. Описывать не буду - это надо пробовать самому. Сервировано блюдо, как можно увидеть на фото, эстетически совершенно безукоризненно. Усилил удовольствие, запивая великолепие чаем с чабрецом, чего и всем желаю.

Заплатил безналом без проблем - 475 рублей. На этом и завершу. Спасибо!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
BRUSSELS Waffles:
Наконец-то дождались - кофейня получила то название, которое соответствует её сути - радовать жителей нашего города подлинным вкусом Брюссельских вафе...
19.03.2015 | Любитель
Комментариев: нет