Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе, Кондитерская, Ресторан доставки Штолле (Stolle), пироговая

Тел:
+7 (343) 237-30-03; 8-800-333-70-45 (заказ пирогов)
Время работы:
ежедневно с 9.00 до 22.00
Адрес:
Екатеринбург, проспект Ленина, 101 (угол проспекта Ленина и улицы Гагарина)
Средний чек от:
900 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
240 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
08 Декабря 2015 13:46
Поздно вечером заглянул в Штолле - место больно уж удачное здесь. Порадовал вход - в прошлый раз чуть-чуть попортил общее благоприятное впечатление оторванный порожек, на чём я заострил внимание сотрудников кафе. А сегодня всё в полном порядке. Просто молодцы !

Вечером мне здесь особенно нравится - спокойно и уютно, как и должно быть в настоящей пироговой. Пахнет именно свежими пирогами - такой одуряюще вкусный запах. Есть поэтому смысл начать именно с пирогов, что я и сделал. Заказал моему официанту Полине капучино и пирог с капустой. Хотя тётя-доктор не рекомендует именно с капустой, но больно уж он вкусен здесь.

Сверх того, распробовал расчудесные местные деруны с говядиной и с соусом тар-тар. Так аппетитно. Если вы ещё не пробовали деруны, но стоит поспешить в Штолле, чтобы в полной мере насладиться вкусом. Позволил себе под это великолепие бокальчик Уолби Крик Мерло - прямо из Австралии. Удачное получилось сочетание.

В совершенно приятном расположении духа, утратив скромность, заказал кусочек медового торта под чудесный чай Моргентау. Кстати, медовый торт в жизни совершенно внешне соответствует картинке в меню, ну а вкус - это просто нечто запредельное. Свежий лёгкий, почти воздушный.

Порадовала обстановка. Уже стоит новогодняя ёлка. Какие-то коробочки с намёком на подарки. Отдельные детали интерьера на окнах. Нескончаемый поток посетителей, как за готовыми пирогами - кто-то заказал заранее, а кто-то пришёл и купил из перечня готовых изделий. Начинаю подумывать, а не купить ли и мне тут чего-нибудь с собою на вынос. Ну очень вкусно !!!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Штолле (Stolle), пироговая:
Поздно вечером заглянул в Штолле - место больно уж удачное здесь. Порадовал вход - в прошлый раз чуть-чуть попортил общее благоприятное впечатление от...
08.12.2015 | Любитель
Комментариев: нет