Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кондитерская, Кофейня Cafe Leone

Тел:
+7-912--050-08-00
Время работы:
пн.-пт. с 7.00 до 23.00; сб.-вс. с 8.00 до 23.00
Адрес:
Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 64 (угол улиц Мамина-Сибиряка и Первомайской)
Район:
Средний чек от:
250 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
04 Марта 2015 21:39
Шёл вечерком, как обычно весьма сытый, слегка весёлый и очень захотелось хорошего кофейку и какую-нибудь вкусняшку съесть. После недолгих размышлений и колебаний, слегка отойдя от проспекта Ленина, обнаружил там, где и рассчитывал, кофейню-кондитерскую Леоне. Очень маленькая, очень уютная, совершенно домашняя, как её себе и представлял.

Внутри уютно, мягко, ничего яркого и раздражающего. Выкладка в витрине чудная, притягивающая взгляд, есть всё понемногу и готовится-испекается здесь же. Так что, никаких сомнений - всё очень свежее. Кстати, витрину с продукцией можно посмотреть на страничке заведения - всё там именно так, как это было вечером 30 января.

Очень приятно поговорил с девушкой кассиром, всё рассказала и показала на витрине. После недолгих колебаний выбрал свои любимые традиционные макарунсы (их на картинке два), кусочек торта - сейчас уже и не вспомню какой - предположительно медовик или нечто подобное. Испить решил латте. Опять же, поскольку чек с позициями не сохранился могу лишь предположить, какой там у меня был топинг

Сервис хороший - без суеты, но вполне быстрый. Кофе подоспел быстро. Вкус адекватный. Постарался растянуть удовольствие от дегустации напитка. Получил массу позитивных эмоций. Вся кондитерка столь же очаровательна. Советую всем попробовать, да и самому уже пора бы зайти снова - весна уже наступила. Поэтому выбираем новое, свежее, яркое как очаровательные макарунсы.

Рассчитался безналом. Всё работает. Остался исключительно доволен. Рекомендую!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Cafe Leone:
Шёл вечерком, как обычно весьма сытый, слегка весёлый и очень захотелось хорошего кофейку и какую-нибудь вкусняшку съесть. После недолгих размышлений ...
04.03.2015 | Любитель
Комментариев: нет