Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Бар Bubble Shock, чайная станция

Тел:
Время работы:
ежедневно с 10.00 до 22.00
Адрес:
Екатеринбург, Халтурина, 55 (ТРЦ Карнавал, 4-ый этаж, фудкорт)
Район:
Средний чек от:
200 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
27 Марта 2015 20:48
На мой взгляд, из всего, что находится на фудкорте Карнавала, это заведение самое крутое. Расположено очень удачно - просто невозможно пройти мимо. Прилавок так и переливается всеми цветами радуги, выкладка прекрасная. А вот, например, реклама замечательного ассортимента всего, что выставлено здесь, совершенно отсутствует. Впрочем, официант, он же бармен, Влад рассказал мне всё исключительно компетентно и так вкусно-сладко, что уйти уже было невозможно.

Обошёлся по минимуму, а, если, например, подойти к прилавку с детьми, то придется раскошелиться и на более значительные суммы. Много тут всего прохладного и даже просто холодного, но завлекательного. Автор этого отзыва ограничился простейшим вариантом - пара шариков мороженого Мовенпик - карамельное и грецкий орех, капучино, печенюжка. Всё это в подробностях можно увидеть на фото.

Взять охлажденный напиток со всякими наворотами не рискнул - неизвестно какова будет степень холода и каковы последствия для моего слабого горла. Заплатил за всё немало - 327 рублей, безнал работал хорошо, а Влад работает ещё быстрее.

Что сказать по итогам дегустации - кофе в пределах нормы, ничего себе. Мороженое кондицинное, как и положено Мовенпик. Печенюжка ароматная, свежая. В общем, остался вполне всем доволен. Если быть при деньгах и настроении, то можно забежать ещё чего-нибудь продегустировать в следующий раз.

Спасибо за внимание!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Bubble Shock, чайная станция:
На мой взгляд, из всего, что находится на фудкорте Карнавала, это заведение самое крутое. Расположено очень удачно - просто невозможно пройти мимо. Пр...
27.03.2015 | Любитель
Комментариев: нет