Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе Пекара ву Петровиh, кафе-пекарня

Тел:
8 (343) 201-17-71; +7-952-138-59-17
Время работы:
пн.-сб. с 9.00 до 22.00; вс. с 10.00 до 22.00
Адрес:
Екатеринбург, Большакова, 151 (напротив КРК Уралец)
Средний чек от:
200 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
20 Апреля 2015 00:09
Заведение небольшое, по сути - торговый павильон. Расположено на людном очень бойком месте, так что, люди здесь почти всегда бывают. Большинство заходит, покупает и уходит. Выбрать есть из чего - сразу бросаются в глаза куски крупно порезанной пиццы, есть всякие образцы кавказской выпечки, ну и, конечно, разнообразные пироги, которые здесь пекут на заказ, а можно и просто что-нибудь съесть очень оригинальное из кондитерки.

Зал довольно просторный, думаю, что столиков могло бы быть чуть больше, поскольку в час пик можно очень даже выиграть. Интерьерчик уютный, довольно хорошо выстроен так, что хотелось бы задержаться чуть дольше. Цены здесь сравнительно невеликие, ассортимент исключительно разнообразен, опять же всё свежее только что испеченное. Заходят люди очень разных возрастов, в каждого, конечно, свои представления о том, что хочется купить и съесть.

В мой последний визит хотелось съесть какой-нибудь десерт - соблазнился на рулет с черносливом и не прогадал. Очень мягкий и свежий, подают его в таком фирменном пакетике, как на фото. Вкус изумительный. Очень приличный капучино. Пожалуй, недостатком будет то, что никаких даже пластмассовых приборов, пришлось брать искомый продукт руками.

Всё очень недорого, оплата прошла безналом без каких-либо проблем. Вообще же, непосредственно за прилавком работает всего одна женщина, очень вежливая, симпатичная, интеллигентная. Как она всё успевает, когда заходят сразу несколько человек, можно только удивляться. Кстати, в кафе-пекарне самообслуживание, поел - убери за собой, что оправданно.

Остался всем очень доволен, думаю в следующий раз прикупить чего-нибудь домой вкусненького
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Пекара ву Петровиh, кафе-пекарня:
Заведение небольшое, по сути - торговый павильон. Расположено на людном очень бойком месте, так что, люди здесь почти всегда бывают. Большинство заход...
20.04.2015 | Любитель
Комментариев: нет