Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе, Кондитерская Жан-Поль

Тел:
+7-908-631-81-59; 8 (343) 361-87-63
Время работы:
ежедневно с 8.00 до 20.00
Адрес:
Екатеринбург, проспект Ленина, 69/2 (вход со стороны улицы Луначарского)
Район:
Средний чек от:
200 руб.
Бизнес-ланч:
c 11:00 до 20:00
150 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
09 Мая 2015 19:20
Как всегда, традиционно торопился. Обозревая окрестности, где мне перехватить по быстрому чего-нибудь вкусненького, параллельно ещё и питательного, да и хорошего кофейку выпить, вспомнил про Жан-Поль. Тем более, в апреле я уже здесь побывал и мне очень понравилось. Поэтому, решительно сойдя с трамвая, который двигался как раз туда, куда мне надо было, отправился по известному адресу.

Конечно, Жан-Поль был на месту, было тепло, хорошо, пахло чем-то вкусным. Я попал по адресу. Гостеприимный Любы, которая работала в прошлый раз, не было, но зато сотрудник - мужчина средних лет, поднявшись из-за стола, сразу поприветствовал неожиданного гостя. Два столика вечером было занято, мой третий. Очень быстро сотрудник рассказал, что из вкусного и интересного присутствует в этот момент на витрине.

Автор же отзыва торопился. Прежде всего выбрал кофе - капучино с корицей. Сразу, забегая вперед, скажу, что кофе был очарователен, как и всё здесь. Хороший капучино - в меру мягкий, в меру строгий, с хорошей пенкой. Далее съел пару очень приятного свойства капустных пирожка = возможно, что называются они как-то иначе, поскольку большая часть продукции изготовлена по каким=то интересным рецептам и даже внешне весьма отличается от привычных нам форм.

На сладкое выбрал пай с брусников (на фото он слева). Свеженький, однако воспользоваться ложкой не пришлось - кусал и кусал, поскольку корж оказался чуть жёстче, чем можно было предполагать, но мне очень понравилось. Он был такой свежий и сочный. Очень-очень рекомендую. Зайду сюда ещё при первой возможности, тем более, что стоит это такие смешные по нынешним временам деньги. Счастья всем!
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Жан-Поль:
Как всегда, традиционно торопился. Обозревая окрестности, где мне перехватить по быстрому чего-нибудь вкусненького, параллельно ещё и питательного, да...
09.05.2015 | Любитель
Комментариев: нет