Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Кафе Времечко

Тел:
+7 (343) 344-60-55
Время работы:
ежедневно с 11.30 до 00.00
Адрес:
Екатеринбург, Уральских рабочих, 31
Район:
Средний чек от:
800 руб.
Бизнес-ланч:
c 11:30 до 16:00
250 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Искуситель (профиль | отзывы)
10 Декабря 2015 20:36
Не так давно, когда мы планировали отобедать, мы решили посетить кафе Рататуй, что на Уралмаше (Уральских Рабочих). Но каково было наше удивление, что кафе, из уютного полукруглого здания, переехало по этой же улице немного выше. В тот день мы отобедали в новом Рататуе, все было как и прежде - хорошо.

Но вчера мы решили заглянуть на старое место - в то самое полукруглое здание, где ранее был Рататуй. Сегодня здесь кафе Времечко. Безусловно, было весьма интересно - что там? Какой интерьер? При чем именно интерьер почему то волновал в первую очередь. Любопытство, знаете ли )). Так вот: нас встретил "рататуевский" интерьер, разве что больше гирлянд добавилось, новый год все же на носу! Есть небольшие изменения, но они скорее всего носят частный характер, нежели что то глобальное.

Устроились с комфортом. Ждем меню. Принесли: меню на картоне формата А3: с одной стороны - еда, с другое - напитки, включая алк. Оно и понятно: это временно, т.к. карта еще настраивается, как и интерьер. В разговоре с официантом прояснилось, что скоро Времечко постигнет серьезный рестайлинг в одноименном духе, а это означает, что "рататуевское" здесь канет в лету... И это хорошо! Ведь это не Рататуй! Было сказано пожелание: только уют не убейте))) Дословно: "будет уютно!". Ну что же, хочется в это верить!

По меню нареканий нет вообще, все хорошо. Единственное, что пока что все слишком просто, как то все уже приелось, что ли. С одной стороны блюд много, но в деталях все то же, что и везде. Если вы тот еще гурман и ищите место вкуса, то наличие одноименных "транзитных" блюд будет кстати. Хотелось бы что то нового, что ли...

В целом: желаем Времечко удачи во времени, чтобы со временем это стало обажаемым и традиционным излюбленным местом для Екатеринбуржцев!)
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Времечко:
Не так давно, когда мы планировали отобедать, мы решили посетить кафе Рататуй, что на Уралмаше (Уральских Рабочих). Но каково было наше удивление, что...
Комментариев: нет