Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Бар, Кафе Mixx (Микс)

Тел:
8 (343) 373-45-40; 8 (343) 373-45-42
Время работы:
вс.-чт. с 12.00 до 00.00; пт.-сб. с 12.00 до 02.00
Адрес:
Екатеринбург, Токарей, 24 (подъезд с улицы Заводской-Нагорной либо с Татищева-Сухорукова)
Район:
Средний чек от:
1000 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
200 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
01 Марта 2015 22:31
Ходил в Mixx. Остался очень доволен абсолютно всем - от вешалки до сервиса, кухни и бара. Приятно, что кафе-бар, вопреки всем обстоятельствам, продолжает оставаться популярным. это видно, хотя бы по количеству посетителей, которые приходят сюда как на бизнес-ланч, так и посидеть здесь вечером или в выходные дни вовсе по-семейному.

Рад был увидеть столько знакомых лиц. Здесь любят и помнят своих постоянных клиентов. Сел очень хорошо - с одной стороны большой работающий экран, а справа и вовсе бар, в котором чего только нет. Ну и, конечно, замечательный бармен Женя, которая успевает не только готовить напитки, но, но и решать множество иных вопросов.

Чем можно удивить, если приходишь в это заведение даже не двадцатый раз, а уже и сам не знаю, в какой. Лично меня прямо-таки поразили посредством греческого салата, нечто совершенно необыкновенное. Большая прозрачная тарелка меняет восприятие этого традиционного блюда. В греческом есть абсолютно всё, что здесь должно присутствовать. Ощущение, что наполнение даже несколько больше, чем обычно. Очень сочный, очень вкусный, а ещё и просто сытный, хотя, наверно, многие удивятся, что я это пишу о греческом салате.

Горячее было просто роскошно. Телятина Парма была пикантной, порция немаленькая, опять же учтем, что это само по себе настоящее мясо, а не нечто иное. Не возникло мысли, что стейк следует дополнить гарниром. Порция была убедительна и очень сытная. Опять же скажу, что выглядит восхитительно. Повара, которые делали греческий и горячее, настоящие художники. Дополнительно замечу о изумительно вкусных закусочных пирожках и прекрасном подборе вин по бокалам.

Легко дал себя уговорить на десерт - яблочный штрудель с шариком мороженого. Нисколько не пожалел. Десерт стал приятным откровением. Цены на всё перечисленное исключительно сдержанные, что не может не радовать.

В заключение хочу выразить мою благодарность всем сотрудникам Mixx, кто сделал моё посещение таким приятным и вкусным. Особенно признателен официанту Кате и бармену Жене. Спасибо!!!

Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Mixx (Микс):
Ходил в Mixx. Остался очень доволен абсолютно всем - от вешалки до сервиса, кухни и бара. Приятно, что кафе-бар, вопреки всем обстоятельствам, продолж...
01.03.2015 | Любитель
Комментариев: нет
На улице зной - хочется ветерка, прохлады и даже пива, поскольку день заканчивается. Отправился в MIXX и не обманулся в своём выборе - день открытия л...
15.05.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Что можно написать о заведении, которое посещаешь уже шесть лет подряд? Исключительно одно хорошее, иначе зачем сюда ходить. Здесь мне хорошо, тепло, ...
13.03.2014 | Любитель
Комментариев: нет
Оказавшись на ВИЗе, не надо слишком долго размышлять на тему, куда пойти пообедать или поужинать в этот холодный осенний день. Конечно, зайти к друзья...
01.12.2013 | Любитель
Комментариев: нет